Дневник Достоевского.
1877 год. Приложение

ПРИЛОЖЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОДПИСКЕ НА "ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ" НА 1877 ГОД

Открыта подписка на ежемесячное издание Ф. М. Достоевского "Дневник писателя" на 1877 год. (Двенадцать выпусков в год).

Каждый выпуск будет заключать в себе от полутора до двух листов убористого шрифта, в формате еженедельных газет наших.

платят лишь два рубля (без доставки и пересылки), а с пересылкою или доставкою на дом два рубля пятьдесят копеек.

ПОДПИСКА ПРИНИМАЕТСЯ: для городских подписчиков в С. -Петербурге: в книжном магазине Я. И. Исакова (гостиный двор.Љ 24) и в книжном "Магазине для иногородних" М. П. Надеина, Невский пр., Љ 44.

В Москве: в "Центральном книжном магазине", Никольская, д. Славянского Базара.

РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА выпусков производится во всех книжных магазинах Петербурга, в Москве: у Салаева, Живарева, Кашкина, Мамонтова, Васильева и др., в Казани: у Дубровина, в Киеве: у Гинтера и Малецкого, в Южнорусском книжном магазине, у Оглоблина (Литова) и у Корейво, в Одессе: у Распопова и Белого, в Харькове: у Геевского и Куколевского, в Воронеже и Туле: у Аносова, в Тамбове: у Зотова, в Перми: у Наумова, в Смоленске: у Лаврова, в Тифлисе: у Беренштама, в Чернигове: у Данюшевского, в Варшаве: у Истомина.

Г-да иногородние подписчики благоволят обращаться к автору по следующему адресу: С. -Петербург, Гречес- кий проспект, подле Греческой церкви, дом Струбинского, кв. Љ 6, Федору Михайловичу Достоевскому.

"ДНЕВНИКА ПИСАТЕЛЯ" ЗА МАИ-ИЮНЬ 1877 г.

"Дневник писателя" издание Ф. М. Достоевского. За май и июнь м<еся>цы выйдет в свет 12 июля в одном выпуске удвоенного объема.

Раздел сайта: